RENTAL

◆通常スタジオレンタル料金表

都度利用する場合の時間貸し利用料金です。

1時間あたりの料金(※税込価格)
時間 通常価格 キャンペーン価格
9:00 2,000円 1,800円
10:00 2,000円 1,800円
11:00 2,000円 1,800円
12:00 2,300円 1,800円
13:00 2,300円 1,800円
14:00 2,300円 1,800円
15:00 2,300円 1,800円
16:00 2,300円 1,800円
17:00 2,300円 1,800円
18:00 2,500円 2,000円
19:00 2,500円 2,000円
20:00 2,500円 2,000円
21:00 2,500円 2,000円
22:00    


◆定期レンタル利用会員

Studio Lotusでは定期的に毎週決まった曜日と時間でスタジオを使用する定期レンタル利用会員を募集しております。自身でダンス、音楽、ヨガなどのスクールやクラスを立ち上げたい方、定期的に自主練習等でスタジオを使用したい方に最適です。

毎週2時間使用での月額料金(※税込価格)
時間/週 通常価格 キャンペーン価格
2時間 18,000円 月額 15,000円

※週2時間以上、同じ曜日の同じ時間を継続的にご利用できる方(定期レンタル利用会員)が対象です。最低利用期間は3カ月以上となります。
※第5週目は無料です。
※事務手数料として初回契約時に3,000円(税込)が別途必要となります。

 

PAGE TOP